작성일 : 17-03-06 18:23
환불규정이 어떻게 되나요?
 글쓴이 : 관리자
조회 : 134  
학원설립운영 및 과외교습에 관한 법률시행 제18조 제2항에 따릅니다.
1. 교습개시 이전 : 이미 납부한 수강료 전액
2. 총 교습시간의 1/3 경과 전(1/3이 지나기 전) : 이미 납부한 수강료의 2/3 해당액
3. 총 교습시간의 1/2 경과 전(1/2이 지나기 전) : 이미 납부한 수강료의 1/2 해당액
4. 총 교습시간의 1/2 경과 후 : 반환하지 아니함.


* 환불은 방문신청이 기본이고 부득이하신 경우 전화로 가능합니다.
단, 카드로 수강료를 결제하신 경우는 해당 카드로 취소해야 하므로 반드시 방문이 필요함을 유의해주시기 바랍니다.

* 통대수업 수강 시 구입하신 교재는 수강 한달이 지나기 전에 환불하실 경우 교재도 같이 반납해주셔야 합니다. 이 경우 교재비도 환불해 드립니다.